107學年度下學期學生職場體驗及業界實習計畫車輛租賃
國立臺南高級商業職業學校辦理「107學年度下學期學生職場體驗及業界實習計畫車輛租賃」已於 2019/03/25 決標,決標金額 88,400 元(約 9 萬),得標廠商為平通交通企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/26 |
| 決標日期 | 2019/03/25 |
| 招標機關 | 國立臺南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 108011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 121,000 元 |
| 總決標金額 | 88,400 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平通交通企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 88,400 元 |
| 安平交通企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/26 決標公告 88,400 元