108年度圖書採購
國立臺南高級商業職業學校辦理「108年度圖書採購」已於 2019/01/29 決標,決標金額 65,000 元(約 7 萬),得標廠商為金寶書局有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/12 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 國立臺南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 108001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 71,000 元 |
| 總決標金額 | 65,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金寶書局有限公司公司資料↗ | 得標 | 65,000 元 |
| 超越書局公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/12 決標公告 65,000 元