實習教室修繕計畫工程
國立臺南高級商業職業學校辦理「實習教室修繕計畫工程」已於 2018/02/27 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為五祥室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/06 |
| 決標日期 | 2018/02/27 |
| 招標機關 | 國立臺南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 107010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,550,000 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五祥室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,550,000 元 |
| 大舍設計裝潢工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉成室內裝修設計工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/06 決標公告 2,550,000 元