台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後棟廁所改善工程

國立臺南高級商業職業學校辦理「後棟廁所改善工程」已於 2015/05/18 決標,決標金額 2,338,745 元(約 234 萬),得標廠商為昕晟土木包工業。

決標結果
得標廠商昕晟土木包工業
決標金額2,338,745 元(約 234 萬)
決標日期2015/05/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/20
決標日期2015/05/18
招標機關國立臺南高級商業職業學校
標案編號104006
預算金額
底價金額2,478,000 元
總決標金額2,338,745 元(約 234 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕晟土木包工業公司資料↗ 得標 2,338,745 元
樺咏土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
合淞營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/01 公開招標公告
  2. 2015/05/13 無法決標公告
  3. 2015/05/13 公開招標公告
  4. 2015/05/20 決標公告 2,338,745 元