113學年度第二學期教科書採購案
國立華南高級商業職業學校辦理「113學年度第二學期教科書採購案」已於 2025/01/03 決標,決標金額 2,172,612 元(約 217 萬),得標廠商為華統圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2025/01/03 |
| 招標機關 | 國立華南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 113011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,189,000 元 |
| 總決標金額 | 2,172,612 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華統圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,172,612 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/11 公開招標公告
- 2024/12/26 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/01/08 決標公告 2,172,612 元