109學年度二年級校外教學勞務採購案
國立華南高級商業職業學校辦理「109學年度二年級校外教學勞務採購案」已於 2021/01/21 決標,決標金額 10,525,000 元(約 1,053 萬),得標廠商為總倫旅行社股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/22 |
| 決標日期 | 2021/01/21 |
| 招標機關 | 國立華南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 110002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,525,000 元(約 1,053 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 總倫旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/22 決標公告 10,525,000 元