110年校園樹木修剪及綠美化勞務採購案
國立華南高級商業職業學校辦理「110年校園樹木修剪及綠美化勞務採購案」已於 2020/12/22 決標,決標金額 188,000 元(約 19 萬),得標廠商為地盛工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/24 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 國立華南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 109030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 188,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 地盛工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 188,000 元 |
| 百藝園景觀工程公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福禾事業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/24 決標公告 188,000 元