109年度改善輔導室環境(設備)整修採購案
國立華南高級商業職業學校辦理「109年度改善輔導室環境(設備)整修採購案」已於 2020/12/17 決標,決標金額 418,500 元(約 42 萬),得標廠商為華太室內設計工作室(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/22 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 國立華南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 109028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 418,500 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華太室內設計工作室(獨資)公司資料↗ | 得標 | 418,500 元 |
| 閎樺室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/22 決標公告 418,500 元