實習處老舊實習場域翻新再造整修工程採購案
國立華南高級商業職業學校辦理「實習處老舊實習場域翻新再造整修工程採購案」已於 2019/09/30 決標,決標金額 2,038,508 元(約 204 萬),得標廠商為永固土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/08 |
| 決標日期 | 2019/09/30 |
| 招標機關 | 國立華南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 108015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,211,550 元 |
| 總決標金額 | 2,038,508 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永固土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,038,508 元 |
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪門室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/05 公開招標公告
- 2019/09/20 無法決標公告
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/10/08 決標公告 2,038,508 元
- 2019/10/22 更正決標公告