107學年度下學期教科書採購案
國立華南高級商業職業學校辦理「107學年度下學期教科書採購案」已於 2019/01/22 決標,決標金額 2,006,341 元(約 201 萬),得標廠商為華統圖書有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/23 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 國立華南高級商業職業學校 |
| 標案編號 | 108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,020,050 元 |
| 總決標金額 | 2,006,341 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華統圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,006,341 元 |
| 甫東科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝沛吉有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/09 公開招標公告
- 2019/01/23 決標公告 2,006,341 元