106年樂器設備採購
國立嘉義高級商業職業學校辦理「106年樂器設備採購」已於 2017/11/01 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為育賢教材用品社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/07 |
| 決標日期 | 2017/11/01 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級商業職業學校 |
| 標案編號 | CYVS1061002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 115,000 元 |
| 總決標金額 | 108,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 得標 | 108,000 元 |
| 管響企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/07 決標公告 108,000 元