111學年度第2學期教科書(東大)採購案
國立彰化高級商業職業學校辦理「111學年度第2學期教科書(東大)採購案」已於 2023/01/12 決標,決標金額 644,018 元(約 64 萬),得標廠商為東大圖書股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/30 |
| 決標日期 | 2023/01/12 |
| 招標機關 | 國立彰化高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | L1120104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,813 元 |
| 總決標金額 | 644,018 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東大圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 644,018 元 |