台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正樓電腦教室整修採購案

國立彰化高級商業職業學校辦理「中正樓電腦教室整修採購案」已於 2022/05/24 決標,決標金額 1,125,952 元(約 113 萬),得標廠商為昇輝室內裝修設計有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商昇輝室內裝修設計有限公司
決標金額1,125,952 元(約 113 萬)
決標日期2022/05/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/26
決標日期2022/05/24
招標機關國立彰化高級商業職業學校
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1110502
預算金額
底價金額1,232,000 元
總決標金額1,125,952 元(約 113 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,125,952 元
至勝營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
隆昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
筌尹室內裝修工程(合夥)公司資料↗ 未得標
中部營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑋祥營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/13 公開招標公告
  2. 2022/05/26 決標公告 1,125,952 元