機架型伺服主機採購案
國立彰化高級商業職業學校辦理「機架型伺服主機採購案」已於 2017/06/22 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為晉暘科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/29 |
| 決標日期 | 2017/06/22 |
| 招標機關 | 國立彰化高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1060603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,100 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉暘科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/29 決標公告 250,000 元