軍訓教官暑期工作研習活動手冊印刷採購案
國立彰化高級商業職業學校辦理「軍訓教官暑期工作研習活動手冊印刷採購案」已於 2017/06/20 決標,決標金額 33,902 元(約 3 萬),得標廠商為承印實業股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 13 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/21 |
| 決標日期 | 2017/06/20 |
| 招標機關 | 國立彰化高級商業職業學校 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1060502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,500 元 |
| 總決標金額 | 33,902 元(約 3 萬) |
| 投標家數 | 13 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 33,902 元 |
| 曦望美工設計社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立誠印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠凌興業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明廣數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南光堂印刷所有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩藝得印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻順印刷文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨而富有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大印亮企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/21 決標公告 33,902 元