台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立曾文農工104學年度公民教育訓練活動採購案

國立曾文高級農工職業學校辦理「國立曾文農工104學年度公民教育訓練活動採購案」已於 2015/09/01 決標,決標金額 780,780 元(約 78 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司台南分公司。

決標結果
得標廠商國益旅行社有限公司台南分公司
決標金額780,780 元(約 78 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/02
決標日期2015/09/01
招標機關國立曾文高級農工職業學校
標案編號C1040821001
預算金額
底價金額780,780 元
總決標金額780,780 元(約 78 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 780,780 元
大愛旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
賀名旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
宏勝旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/02 決標公告 780,780 元