台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立曾文農工智慧網路環境暨學術網路提升設備採購案

國立曾文高級農工職業學校辦理「國立曾文農工智慧網路環境暨學術網路提升設備採購案」已於 2025/07/22 決標,決標金額 1,665,000 元(約 167 萬),得標廠商為誠大科技有限公司。

決標結果
得標廠商誠大科技有限公司
決標金額1,665,000 元(約 167 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/23
決標日期2025/07/22
招標機關國立曾文高級農工職業學校
標案編號B1140624001
預算金額
底價金額1,670,000 元
總決標金額1,665,000 元(約 167 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠大科技有限公司公司資料↗ 得標 1,665,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/26 公開招標公告
  2. 2025/07/10 無法決標公告
  3. 2025/07/14 公開招標公告
  4. 2025/07/23 決標公告 1,665,000 元