國立曾文農工運動操場及周邊設施整建工程
國立曾文高級農工職業學校辦理「國立曾文農工運動操場及周邊設施整建工程」已於 2023/11/30 決標,決標金額 19,450,000 元(約 1,945 萬),得標廠商為振典實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | 國立曾文高級農工職業學校 |
| 標案編號 | A1120807001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,500,000 元 |
| 總決標金額 | 19,450,000 元(約 1,945 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振典實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,450,000 元 |
| 采德營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創俋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 酆昕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/12/04 決標公告 19,450,000 元