台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立曾文農工建構通用設計之特殊教育友善教學空間設施設備工程

國立曾文高級農工職業學校辦理「國立曾文農工建構通用設計之特殊教育友善教學空間設施設備工程」已於 2022/01/04 決標,決標金額 1,924,320 元(約 192 萬),得標廠商為雄一土木包工業。

決標結果
得標廠商雄一土木包工業
決標金額1,924,320 元(約 192 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2022/01/04
招標機關國立曾文高級農工職業學校
標案編號A1101216001
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,924,320 元(約 192 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄一土木包工業公司資料↗ 得標 1,924,320 元
茂祥室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
聯鋐營造有限公司公司資料↗ 未得標
康箖工程有限公司公司資料↗ 未得標
連發室內裝修企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/20 公開招標公告
  2. 2022/01/05 決標公告 1,924,320 元