112學年度第2學期教科書採購
國立民雄高級農工職業學校辦理「112學年度第2學期教科書採購」已於 2024/01/16 決標,決標金額 1,435,186 元(約 144 萬),得標廠商為華統圖書有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/19 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | 國立民雄高級農工職業學校 |
| 標案編號 | MVS113201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,516,800 元 |
| 總決標金額 | 1,435,186 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華統圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,435,186 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/27 公開招標公告
- 2024/01/10 無法決標公告
- 2024/01/10 公開招標公告
- 2024/01/19 決標公告 1,435,186 元