「113年度校園除草養護及圍籬修剪等」勞務採購
國立民雄高級農工職業學校辦理「「113年度校園除草養護及圍籬修剪等」勞務採購」已於 2023/11/07 決標,決標金額 331,865 元(約 33 萬),得標廠商為芃旭景觀園藝有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/08 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 國立民雄高級農工職業學校 |
| 標案編號 | MVS112308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 398,600 元 |
| 總決標金額 | 331,865 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芃旭景觀園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 331,865 元 |
| 尚野企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔吉環境清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/08 決標公告 331,865 元