機車實習工廠(三)排廢通風設備改善採購案
國立民雄高級農工職業學校辦理「機車實習工廠(三)排廢通風設備改善採購案」已於 2023/04/12 決標,決標金額 319,820 元(約 32 萬),得標廠商為鴻德教育器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/14 |
| 決標日期 | 2023/04/12 |
| 招標機關 | 國立民雄高級農工職業學校 |
| 標案編號 | MVS112205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 337,800 元 |
| 總決標金額 | 319,820 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻德教育器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 319,820 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/14 決標公告 319,820 元