112年度無人機教學補助設備計畫採購案
國立民雄高級農工職業學校辦理「112年度無人機教學補助設備計畫採購案」已於 2023/04/26 決標,決標金額 946,800 元(約 95 萬),得標廠商為伊晟科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/01 |
| 決標日期 | 2023/04/26 |
| 招標機關 | 國立民雄高級農工職業學校 |
| 標案編號 | MVS112202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 946,800 元 |
| 總決標金額 | 946,800 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊晟科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 946,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/01 決標公告 946,800 元