生物產業機電科第三工廠專題教室環境改善工程
國立民雄高級農工職業學校辦理「生物產業機電科第三工廠專題教室環境改善工程」已於 2022/05/12 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為志興土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/17 |
| 決標日期 | 2022/05/12 |
| 招標機關 | 國立民雄高級農工職業學校 |
| 標案編號 | MVS111101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 331,600 元 |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/17 決標公告 330,000 元