110年度學生游泳課程校外教學及體驗活動委託專業服務案
國立民雄高級農工職業學校辦理「110年度學生游泳課程校外教學及體驗活動委託專業服務案」已於 2021/04/07 決標,決標金額 421,308 元(約 42 萬),得標廠商為泳創運動有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 國立民雄高級農工職業學校 |
| 標案編號 | MVS110305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 423,200 元 |
| 總決標金額 | 421,308 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泳創運動有限公司公司資料↗ | 得標 | 421,308 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/09 決標公告 421,308 元