111年度亞昕校務系統改版升級採購案
國立民雄高級農工職業學校辦理「111年度亞昕校務系統改版升級採購案」已於 2022/01/10 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為亞昕資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/11 |
| 決標日期 | 2022/01/10 |
| 招標機關 | 國立民雄高級農工職業學校 |
| 標案編號 | MVS110213 |
| 預算金額 | 370,750 元(約 37 萬) |
| 底價金額 | 362,800 元 |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞昕資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |