前瞻基礎建設數位建設-強化數位教學暨學習資訊應用環境計畫及應用學習課程延推計畫採購案(第1次後續擴充)
國立民雄高級農工職業學校辦理「前瞻基礎建設數位建設-強化數位教學暨學習資訊應用環境計畫及應用學習課程延推計畫採購案(第1次後續擴充)」已於 2020/09/23 決標,決標金額 417,364 元(約 42 萬),得標廠商為雋展科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/26 |
| 決標日期 | 2020/09/23 |
| 招標機關 | 國立民雄高級農工職業學校 |
| 標案編號 | MVS109209-1 |
| 預算金額 | 417,364 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 417,364 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雋展科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 417,364 元 |