台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度學生健康檢查

國立民雄高級農工職業學校辦理「109學年度學生健康檢查」已於 2020/07/02 決標,決標金額 144,000 元(約 14 萬),得標廠商為慶昇醫療社團法人慶昇醫院。

決標結果
得標廠商慶昇醫療社團法人慶昇醫院
決標金額144,000 元(約 14 萬)
決標日期2020/07/02
預算金額144,000 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/22
決標日期2020/07/02
招標機關國立民雄高級農工職業學校
標案編號MVS108304-1
預算金額144,000 元(約 14 萬)
底價金額
總決標金額144,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶昇醫療社團法人慶昇醫院公司資料↗ 得標 144,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→