106學年度高三校外教學參觀活動
國立民雄高級農工職業學校辦理「106學年度高三校外教學參觀活動」已於 2017/07/05 決標,決標金額 1,604,000 元(約 160 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司台南分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2017/07/05 |
| 招標機關 | 國立民雄高級農工職業學校 |
| 標案編號 | MVS106405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,604,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 1,604,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/06 決標公告 1,604,000 元