台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文化走廊連鎖磚修平等工程

國立民雄高級農工職業學校辦理「文化走廊連鎖磚修平等工程」(定期彙送),預算金額 128,200 元(約 13 萬),截止投標 106/10/24 10:30,開標時間 106/10/24 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/10/24 10:30
開標時間106/10/24 11:00
預算金額128,200 元(約 13 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/10/25
截止投標106/10/24 10:30
開標時間106/10/24 11:00
招標機關國立民雄高級農工職業學校
標案編號MVS106103
預算金額128,200 元(約 13 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/25 定期彙送