104學年度租用通學用營業遊覽車
國立民雄高級農工職業學校辦理「104學年度租用通學用營業遊覽車」已於 2015/07/21 決標,決標金額 10,970,000 元(約 1,097 萬),得標廠商為新嘉汽車交通股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 國立民雄高級農工職業學校 |
| 標案編號 | MVS104402-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,000,000 元 |
| 總決標金額 | 10,970,000 元(約 1,097 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新嘉汽車交通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,970,000 元 |
| 德星交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖豐遊覽汽車股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/03 公開招標公告
- 2015/07/22 決標公告 10,970,000 元