109學年度第1學期(三民版本)教科書
國立內埔高級農工職業學校辦理「109學年度第1學期(三民版本)教科書」已於 2020/08/13 決標,決標金額 192,625 元(約 19 萬),得標廠商為東大圖書股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/14 |
| 決標日期 | 2020/08/13 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 26610918 |
| 預算金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 192,625 元 |
| 總決標金額 | 192,625 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東大圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 192,625 元 |