108學年度第1學期(全華版)本教科書採購
國立內埔高級農工職業學校辦理「108學年度第1學期(全華版)本教科書採購」已於 2019/08/19 決標,決標金額 277,944 元(約 28 萬),得標廠商為全華圖書股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/21 |
| 決標日期 | 2019/08/19 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 26610814 |
| 預算金額 | 347,253 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | 277,974 元 |
| 總決標金額 | 277,944 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全華圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 277,944 元 |