108學年度第1學期(台科大版)本教科書採購
國立內埔高級農工職業學校辦理「108學年度第1學期(台科大版)本教科書採購」已於 2019/08/19 決標,決標金額 437,374 元(約 44 萬),得標廠商為台科大圖書股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/21 |
| 決標日期 | 2019/08/19 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 26610813 |
| 預算金額 | 546,862 元(約 55 萬) |
| 底價金額 | 437,374 元 |
| 總決標金額 | 437,374 元(約 44 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台科大圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 437,374 元 |