106學年度第1學期學生教科書
國立內埔高級農工職業學校辦理「106學年度第1學期學生教科書」已於 2017/08/18 決標,決標金額 163,830 元(約 16 萬),得標廠商為東大圖書股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/22 |
| 決標日期 | 2017/08/18 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 26610616 |
| 預算金額 | 204,587 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 163,830 元 |
| 總決標金額 | 163,830 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東大圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 163,830 元 |