105學年度第2學期(謳馨版)教科書
國立內埔高級農工職業學校辦理「105學年度第2學期(謳馨版)教科書」已於 2017/02/07 決標,決標金額 163,105 元(約 16 萬),得標廠商為謳馨事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/08 |
| 決標日期 | 2017/02/07 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 26610528 |
| 預算金額 | 204,338 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 163,105 元 |
| 總決標金額 | 163,105 元(約 16 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謳馨事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 163,105 元 |