106年度圖書館圖書視聽資料財物採購案
國立內埔高級農工職業學校辦理「106年度圖書館圖書視聽資料財物採購案」已於 2017/03/13 決標,決標金額 124,000 元(約 12 萬),得標廠商為高旻圖書有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/14 |
| 決標日期 | 2017/03/13 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 21910502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,000 元 |
| 總決標金額 | 124,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高旻圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,000 元 |
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/14 決標公告 124,000 元