112年度改善或充實國立高級中等學校一般建築及設備計畫-校園道路鋪 面整修工程採購案
國立內埔高級農工職業學校辦理「112年度改善或充實國立高級中等學校一般建築及設備計畫-校園道路鋪 面整修工程採購案」已於 2024/08/12 決標,決標金額 2,260,000 元(約 226 萬),得標廠商為集立土木包工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/08/12 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 113239a16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,260,000 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集立土木包工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,260,000 元 |
| 冠億土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/08/05 公開招標公告
- 2024/08/13 決標公告 2,260,000 元