113年度完全免試挹注計畫汽車科資本門財物採購案
國立內埔高級農工職業學校辦理「113年度完全免試挹注計畫汽車科資本門財物採購案」已於 2024/06/17 決標,決標金額 368,000 元(約 37 萬),得標廠商為新綸實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/17 |
| 決標日期 | 2024/06/17 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 113239a12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 368,860 元 |
| 總決標金額 | 368,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新綸實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 368,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/17 決標公告 368,000 元