台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度第1學期(育達版)教科書採購案

國立內埔高級農工職業學校辦理「112學年度第1學期(育達版)教科書採購案」已於 2023/08/23 決標,決標金額 334,105 元(約 33 萬),得標廠商為育達文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商育達文化事業股份有限公司
決標金額334,105 元(約 33 萬)
決標日期2023/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/31
決標日期2023/08/23
招標機關國立內埔高級農工職業學校
標案編號112239166
預算金額
底價金額334,105 元
總決標金額334,105 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育達文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 334,105 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→