110年度非山非市學生通學交通車勞務採購
國立內埔高級農工職業學校辦理「110年度非山非市學生通學交通車勞務採購」(公開招標更正公告),預算金額 11,563,200 元(約 1,156 萬),截止投標 110/09/27 17:00,開標時間 110/09/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/09/27 17:00
開標時間110/09/28 10:00
預算金額11,563,200 元(約 1,156 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/11 |
| 截止投標 | 110/09/27 17:00 |
| 開標時間 | 110/09/28 10:00 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 110217a1 |
| 採購類別 | 陸地運輸服務 |
| 預算金額 | 11,563,200 元(約 1,156 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/10 公開招標公告
- 2021/09/11 無法決標公告
- 2021/09/11 公開招標更正公告