110年度公文線上簽核系統功能建置使用服務採購
國立內埔高級農工職業學校辦理「110年度公文線上簽核系統功能建置使用服務採購」已於 2021/05/06 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/07 |
| 決標日期 | 2021/05/06 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 110213a6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 156,360 元 |
| 總決標金額 | 156,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 156,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/05/07 決標公告 156,000 元