110年度自主學習多功能教學空間活化『第一會議室』工程採購。
國立內埔高級農工職業學校辦理「110年度自主學習多功能教學空間活化『第一會議室』工程採購。」已於 2021/12/15 決標,決標金額 868,600 元(約 87 萬),得標廠商為集立土木包工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/16 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 110213a17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 888,890 元 |
| 總決標金額 | 868,600 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集立土木包工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 868,600 元 |
| 峰盛企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華元室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 相成室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/16 決標公告 868,600 元