110年度運動場地整修工程
國立內埔高級農工職業學校辦理「110年度運動場地整修工程」已於 2021/07/13 決標,決標金額 29,714,463 元(約 2,971 萬),得標廠商為振永國際實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/14 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 110213a10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,714,463 元(約 2,971 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振永國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,714,463 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/06/22 公開招標更正公告
- 2021/07/02 無法決標公告
- 2021/07/02 公開招標公告
- 2021/07/14 決標公告 29,714,463 元