109年度補助非山非市國立高級中等學校「生科館廁所修繕工程」採購
國立內埔高級農工職業學校辦理「109年度補助非山非市國立高級中等學校「生科館廁所修繕工程」採購」已於 2021/06/10 決標,決標金額 5,160,000 元(約 516 萬),得標廠商為欣日光營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/11 |
| 決標日期 | 2021/06/10 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 110213a04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,266,880 元 |
| 總決標金額 | 5,160,000 元(約 516 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣日光營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,160,000 元 |
| 泰圓營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/24 公開招標公告
- 2021/02/26 無法決標公告
- 2021/05/18 公開招標公告
- 2021/06/04 無法決標公告
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/11 決標公告 5,160,000 元