設備組109年充實一般科目教學設備計畫採購
國立內埔高級農工職業學校辦理「設備組109年充實一般科目教學設備計畫採購」已於 2020/07/02 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為億冠企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/03 |
| 決標日期 | 2020/07/02 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 109243a1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 224,660 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億冠企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
| 慶豐體育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安奎斯國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/06/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/07/03 決標公告 220,000 元
- 2020/07/08 更正決標公告