109年度發展與改進原住民技職教育計畫野生動物保育科「應用動物教室電力改善工程」採購
國立內埔高級農工職業學校辦理「109年度發展與改進原住民技職教育計畫野生動物保育科「應用動物教室電力改善工程」採購」已於 2020/10/29 決標,決標金額 496,638 元(約 50 萬),得標廠商為祥益水電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/30 |
| 決標日期 | 2020/10/29 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 109225a3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 538,660 元 |
| 總決標金額 | 496,638 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥益水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 496,638 元 |
| 科協儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/30 決標公告 496,638 元