109年度農機科設備更新計畫-充實基礎實習教學設備採購
國立內埔高級農工職業學校辦理「109年度農機科設備更新計畫-充實基礎實習教學設備採購」已於 2020/10/27 決標,決標金額 1,013,800 元(約 101 萬),得標廠商為日鵬股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/28 |
| 決標日期 | 2020/10/27 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 109222a3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,013,999 元 |
| 總決標金額 | 1,013,800 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日鵬股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,013,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/18 公開招標公告
- 2020/09/21 公開招標更正公告
- 2020/10/12 無法決標公告
- 2020/10/12 公開招標公告
- 2020/10/20 無法決標公告
- 2020/10/20 公開招標公告
- 2020/10/28 決標公告 1,013,800 元