109年度農經科實習大樓動力線路改修工程
國立內埔高級農工職業學校辦理「109年度農經科實習大樓動力線路改修工程」已於 2020/03/26 決標,決標金額 415,000 元(約 42 萬),得標廠商為高鳳機電顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/27 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 109213a3 |
| 預算金額 | 427,533 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | 411,660 元 |
| 總決標金額 | 415,000 元(約 42 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高鳳機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 415,000 元 |