107年補助直轄市及縣市政府推動學校足球實施計畫場地整修。
國立內埔高級農工職業學校辦理「107年補助直轄市及縣市政府推動學校足球實施計畫場地整修。」已於 2019/10/09 決標,決標金額 2,057,000 元(約 206 萬),得標廠商為丞豐水電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/14 |
| 決標日期 | 2019/10/09 |
| 招標機關 | 國立內埔高級農工職業學校 |
| 標案編號 | 108246a3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,098,680 元 |
| 總決標金額 | 2,057,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞豐水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,057,000 元 |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/17 公開招標公告
- 2019/10/02 無法決標公告
- 2019/10/02 公開招標公告
- 2019/10/14 決標公告 2,057,000 元